English

Информационно-образовательный портал

ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПОДСОЗНАНИЮ

Алена РАНГАЕВА, 5 ноября 2013

А вы когда-нибудь задумывались, может ли обычный человек обладать сверхспособностями? Читать чужие мысли? Да, говорит победитель девятого сезона легендарного шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Бантеева. Не верите? Я бы тоже этому не поверила, если бы не почувствовала доказательства на собственном опыте.

Untitled

Когда я спросила Наталью, как ей удаётся читать мысли других людей, она просто меня попросила закрыть глаза и принялась что-то писать. Когда я вновь их открыла, передо мной лежал кусочек чистой бумаги, на обратной стороне которого была геометрическая фигура.

- Что на этом листе?

- Но я же не экстрасенс...

- Просто скажи мне, какая фигура нарисована на этом листе?

- Треугольник, - почему-то выпалила я.

- Переворачивайте. На листе действительно был нарисованный от руки треугольник. Тогда я не поверила и просто списала всё на совпадение, на что экстрасенс мне ответила, что случайности не случайны. Тогда Наталья снова попросила закрыть глаза и нарисовала ещё что-то. Как я угадала, ею была написана цифра «пять».

- Наталья, хорошо. Верю. Давайте теперь начнём с вопросов о вас. Кем вы себя считаете: ведьма, экстрасенс, маг?

- Я сверхчеловек, обладающий способностями, а применяю их в профессии мага и экстрасенса. Это профессия, как врач. Если вы прочитаете книгу по хирургии, операцию не сделаете. Так и тут надо учиться и стать профессионалом.

- Я вижу на вас множество амулетов. Скажите, что они означают. Какую силу в себе несут?

- Амулеты? Сейчас я вам покажу, как это работает. Встаньте. (Встаю). Поднимите руку. (Поднимаю). А теперь скажите: «Я люблю себя». (Говорю). Я буду давить на вашу руку, а вы попробуете её поднять. (Еле поднимаю, почти не получается). А теперь возьмите это. (Наталья снимает с шеи амулет в форме клыка). Прижмите к сердцу. Вспомните, как вы маленькая бегали под дождём. Как вы бегали от собак. Как вы были счастливы. (Ищу моменты в памяти). Поднимите руку. Проделайте то же самое. (Рука практически не двигается от действия руки Натальи). Понимаете? Не важно, что за амулет на тебе одет, череп ли, клык ли, сердце. Главное, что он нравится тебе, и ты вкладываешь в него свою энергетику. Человек не может думать обо всех счастливых моментах жизни 24 часа в сутки. Здесь может помочь амулет.

- Наталья, вы верите в Бога?

- Давайте я адресую этот вопрос вам. А вы верите в Бога?

- Я верю в Бога, высшие силы...

- Я верю в высшие силы, силы природы. Давайте не будем путать религию и высшие силы. Если я уничтожу природу, то и она уничтожит меня.

- Продолжите фразу: «Главный порок в людях — это...»

- Да сами люди. Человек так устроен. Банальный пример: у человека уже есть сапоги, он их выбрал, купил. А потом увидел лучше. И возникает желание купить и их. У людей это присутствует. «Ага», — думаешь ты, они лучше, надо купить их. А для чего? Что тебе это принесёт? Сам человек — провокатор своих пороков. У людей присутствует такая болезнь как вещизм. Бывает, вот смотрю я на человека, мне в нём что-то не нравится. Если не нравится — значит, уже порок. Выходит, что окружающие просто навязывают нам своё мнение. Но это не значит, что ты что-то делаешь правильно или неправильно. Например, нож. Это хороший или плохой предмет? (Наталья берёт в руки ножик).

- Плохой. Ведь он убивает людей — это холодное оружие.

- А если я вам хлеб этим ножом порежу. Это ведь будет хороший предмет, верно?

- Да...

- Тогда почему он плохой? Понимаете, всё зависит от ситуации. И смотря от того, как я его буду применять. Пирожное ли я тебе порежу или же нанесу тебе вред. Поймите, что человек может всё. Главное - вмешательство в путь желания. Каким его примешь ты — положительным или отрицательным — это уже твой выбор. Прислушайтесь к своему подсознанию, тогда станет жить легче.

Rating 5 Просмотров: 8132

Пока без комментариев

Фотостена

  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider

В «Мираже» состоялся благотворительный показ фильма «В Арктику»

В партнёрстве с Клиникой коммуникационных проектов СПбГУ и Поморским землячеством в Петербурге 4 апреля состоялся ...

Читать далее ...

Игорь Кузьмичев: о Ленинграде и андеграунде

20 января в Михайловском замке прошла первая лекция курса «Ленинградский андеграунд. Места и люди», лектором ...

Читать далее ...

Не только День святого Валентина: праздники 14 февраля

Любовь – как много в этом слове… Постойте, не та цитата. Но и эта может описать любовь – то самое легендарное ...

Читать далее ...

Чего не хватает Петербургу как туристическому центру?

Всего проголосовало: 19

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал Санкт-Петербурга и Ленинградской области, созданный студиозусами Санкт-Петербургского государственного университета.