English

Информационно-образовательный портал

ВСЕ АКУЛЫ В ОДИН ДЕНЬ

Анонс, 14 мая 2015

17 мая на площадке крупнейшего в России медиа-форума «3D Журналистика» выступят ведущие профессионалы медиабизнеса - главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, генеральный директор медиахолдинга «Дождь» Наталья Синдеева, главный редактор «Interview» Алёна Долецкая, главный редактор «Meduza.io» Галина Тимченко и многие другие.

Главными темами форума станут аспекты работы с digital-media, а также бизнес- и фэшн-журналистика. Завершит программу панельная дискуссия с участием спикеров форума и ведущих представителей масс-медиа Санкт-Петербурга на тему «Кризис в СМИ, в стране или в головах?».

В рамках форума состоится подведение итогов конкурса с самым большим в истории автомобильной журналистики гонораром (300.000 руб.) от партнеров – онлайн-журнала «Колёса.ру». Принять участие в конкурсе может любой желающий.

По окончании форума в клубе «Грибоедов» (ул. Воронежская, 2А) пройдет образовательная вечеринка Epic Media – уникальное мероприятие, где журналисты выступят в качестве приглашенных «рок-звезд» на сцене ночного клуба, отходя от формата академических лекций в сторону живого, эмоционального общения. Тема вечеринки «Как брать интервью. Истории «факапов».

«3D Журналистика» – культовый проект в сфере медиа, форум по журналистике №1. Основная цель мероприятия – создание площадки для общения начинающих журналистов с действующими профессионалами-практиками. За три года гостями форума стали более 80 спикеров – журналистов, главных редакторов, владельцев и издателей ведущих российских и мировых СМИ. География участников форума насчитывает более 1400 человек из 33 городов России. Организатор форума: «Pencil Group» — нишевое event-агентство, специализирующееся на создании мероприятий в сфере медиа.

Rating 0 Просмотров: 6931

Пока без комментариев

Фотостена

  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider
  • image slider

«Спецпроект в ДП» продолжается

Сотрудничество Клиники коммуникационных проектов с «Деловым Петербургом» продолжается. Спикером второй встречи ...

Читать далее ...

О «русском» в мировой опере

Дмитрий Головнин - тенор, чей вокал в театральных кругах принято считать безупречным, а игру – проникновенной, ...

Читать далее ...

Не только День святого Валентина: праздники 14 февраля

Любовь – как много в этом слове… Постойте, не та цитата. Но и эта может описать любовь – то самое легендарное ...

Читать далее ...

Чего не хватает Петербургу как туристическому центру?

Всего проголосовало: 19

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал Санкт-Петербурга и Ленинградской области, созданный студиозусами Санкт-Петербургского государственного университета.