English

Информационно-образовательный портал

анонс

редакция, 21 сентября 2012

27 -го сентября в 19. 30 в Санкт-Петербургском Союзе дизайнеров состоится презентация семинаров Василия Бертельса «МОДУЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ. Базовый курс» и «НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МОДУЛЬНЫЕ СЕТКИ. ПОСТРОЕНИЕ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ». Семинар предназначен для студентов старших курсов и выпускников кафедр графического дизайна, практикующих дизайнеров — графиков. Для участия в семинаре необходимы практические навыки работы в программе Adobe InDesign (на занятия приходить со своим ноутбуком)!

Ведется предварительная запись по номеру 314-56-45. Начало занятий - ориентировочно в начале октября. Каждый семинар рассчитан на 24 часа по 2 часа один раз в неделю.

Более подробная информация: vk.com

Rating 0 Просмотров: 7814

Пока без комментариев

Фотостена

  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider

Дизайнеры Клиники начали работу над проектами Санкт-Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ

Дизайнеры Клиники коммуникационных проектов СПбГУ в весеннем семестре будут разрабатывать визуал для проектов ...

Читать далее ...

«Он носил водонепроницаемое покрывало», – уличный музыкант о выступлениях в Петербурге

Поговорим с музыкантом о сложностях уличных выступлений, влиянии погодных факторов на игру и легализации ...

Читать далее ...

«Отелло»: трагедия о жизни и любви

«Слова - лекарства, но слова - и яд: То вылечат. То насмерть поразят». 18 декабря в Александринском ...

Читать далее ...

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал «Первая линия» является учебной редакцией Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и площадкой для прохождения студентами клинической и производственной практики.