English

Информационно-образовательный портал

СТУДЕНТЫ-ПЕРВОКУРСНИКИ СПбГУ СРАЗИЛИСЬ В МИНИ-ФУТБОЛ

Анастасия ВОВК, 2 декабря 2013

В первый день соревнований "Приз первокурсника", который состоялся 1 декабря, прошли игры по мини-футболу среди парней СПбГУ. В спортивном зале физического факультета весь день была накаленная атмосфера. Первый матч, который состоялся днем, проходил между географическим и физическим факультетами. Обе команды попали в финал.

Вечером соревновались команды четырех факультетов: геологического, философского, ПМ-ПУ и ВШЖиМК. Все футбольные команды сыграли друг с другом по одному разу. В финал прошли команды по специальностям геологии, математики и журналистики.

- Команды, с которыми мы схлестнулись на паркете физфака, заслуживают уважения. Самым тяжелым сегодня выдался матч против геофака. Забив быстрый гол, наша команда не осела в обороне, а продолжала контролировать мяч и наносить точечные уколы обороне соперника. Оппоненты же, всю игру остро контратаковавшие, не смогли поразить наши ворота благодаря отточенной обороне, – рассказал корреспонденту «Первой линии» Ростислав Скидан, капитан команды ВШЖиМК, - Поражение от ПМ-ПУ лично я считаю продуктом всеобщей усталости и, как бы горько это ни было признавать, расслабленности нашей сборной в двух эпизодах, приведших к голам.

Rating 4 Просмотров: 7637 | Комментариев: 2

Комментарии

Сергей 14 декабря 2013

В последнем предложении второго абзаца ошибка: "...прошли команды геологи, математики и журналисты". Пику автору и редакторам.

Андрей 3 декабря 2013

Случайно забили первый гол и говорите, что из за усталости. ПМ-ПУ были сильнее вас это надо признать

Фотостена

  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider

Дизайнеры Клиники начали работу над проектами Санкт-Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ

Дизайнеры Клиники коммуникационных проектов СПбГУ в весеннем семестре будут разрабатывать визуал для проектов ...

Читать далее ...

«Он носил водонепроницаемое покрывало», – уличный музыкант о выступлениях в Петербурге

Поговорим с музыкантом о сложностях уличных выступлений, влиянии погодных факторов на игру и легализации ...

Читать далее ...

«Отелло»: трагедия о жизни и любви

«Слова - лекарства, но слова - и яд: То вылечат. То насмерть поразят». 18 декабря в Александринском ...

Читать далее ...

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал «Первая линия» является учебной редакцией Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и площадкой для прохождения студентами клинической и производственной практики.