English

Информационно-образовательный портал

MERCEDES-BENZ FASHION DAY SAINT-PETERSBURG

Анна ЯНОВА, 3 декабря 2013

1 декабря в пятизвездочный отель, расположенный в самом центре Петербурга, Corinthia Hotels International открыл свои двери для бомонда Северной столицы -дизайнеры, фешн-блогеры, фотографы и другие представители культурной жизни города. Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила свой новый проект – Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg, в рамках которого прошли показы известного британского дизайнера Giles, а также Модного дома «Татьяна Парфенова».

Untitled

- Мой первый показ в России прошел на Неделе моды Mercedes-Benz, сейчас же я представляю свою новую коллекцию весна-лето 2014 в Санкт-Петербурге в рамках Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg! Любая возможность приехать в Россию и принять участие в настолько масштабной Неделе моды – огромное удовольствие и большая честь для меня!» – рассказал Джайлс Дикон, основатель собственного бренда Giles.

Его коллекция оказалась чрезвычайно богатой: вечерние платья темных оттенков сменялись воздушными, нежными, порой даже поп-артовскими. Всего было представлено 26 образов, среди которых были только платья, причем каждое было дополнено парой кроссовок на ногах моделей.

Вторым дизайнером вечера стала Татьяна Парфенова. Она представила новую линию одежды pret-a-porter WHITE by Parfenova. Коллекция предназначена для отдыха и спорта. Все элементы коллекции очень легкие, а предметы одежды весьма разнообразные: боди, лифы, майки, шорты, платья, брюки и т.д. Стоит заметить, что Татьяна Парфенова представила не только показ, но и шоу, которое многим напомнило шоу Леонида Алексеева на Aurora Fashion Week, недавно прошедшей в стенах Академии художеств.

Untitled Особый гость проекта Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg – Полина Осетинская – исполнила «Остров радости» Клода Дебюсси. Полина была в платье от TATYANA PARFIONOVA. Так же главным гостем стала Елена Кулецкая – программный директор Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Rating 0 Просмотров: 7978

Пока без комментариев

Фотостена

  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider

Дизайнеры Клиники начали работу над проектами Санкт-Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ

Дизайнеры Клиники коммуникационных проектов СПбГУ в весеннем семестре будут разрабатывать визуал для проектов ...

Читать далее ...

«Он носил водонепроницаемое покрывало», – уличный музыкант о выступлениях в Петербурге

Поговорим с музыкантом о сложностях уличных выступлений, влиянии погодных факторов на игру и легализации ...

Читать далее ...

«Отелло»: трагедия о жизни и любви

«Слова - лекарства, но слова - и яд: То вылечат. То насмерть поразят». 18 декабря в Александринском ...

Читать далее ...

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал «Первая линия» является учебной редакцией Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и площадкой для прохождения студентами клинической и производственной практики.