English

Информационно-образовательный портал

ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ

Юлия ДУБРОВИНА, 1 февраля 2013

1 февраля питерский «СКА» проводил последнюю домашнюю игру в регулярном чемпионате. Гостями армейцев стал московский клуб «Динамо».

Эта игра была принципиально важна для команды: если она выигрывает матч в основное время или в овертайме, то автоматически становится обладателем Кубка Континента, так как буквально за пару минут до начала встречи «Авангард» уступил «Барысу».

Никто не знал, как будет складываться игра, но армейцы решили не упускать столь хорошей возможности. С первых минут наша команда начала атаковать противника, что сразу материализовалось в забитую шайбу, автором которой стал Виктор Тихонов.

Во второй двадцатиминутке «Динамо» играл в большинстве, но это не сломило «СКА». Кевин Даллмэн забросил шайбу в ворота соперника.

В третьем периоде питерцы немного расслабились, и динамовцы сократили отставание. Шайбу забросил Юрий Бабенко. Однако в очередное большинство армейцы смогли собраться, и гол забил Петр Пруха.

Матч закончился победой красно-синих, которым удалось за три тура до финиша стать недосягаемыми. Таким образом, первым трофеем в сезоне стал Кубок Континента.

Rating 4 Просмотров: 7849

Пока без комментариев

Фотостена

  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider
  • SM Image Slider

Дизайнеры Клиники представили 20 концепций визуального оформления проектов для Ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ

17 апреля команда дизайнеров Клиники коммуникационных проектов СПбГУ презентовала дизайн-проекты для Санкт-Петербургской ...

Читать далее ...

Варвара Дерябкина, студентка 4 курса, о своём обучении и жизни в Южной Корее

В прошлом году Варвара Дерябкина воспользовалась студенческой мобильностью СПбГУ, благодаря которой ей ...

Читать далее ...

Космос велик: путешествие к звездам в Музее им. Дягилева

Музей им. Дягилева в Петербурге — одна из тех площадок, где прошлое встречается с будущим, а старинные стены ...

Читать далее ...

«Клиническая практика» – уникальный проект Санкт-Петербургского
государственного университета.

Это форма получения обучающимися
практических навыков без отрыва от
учебного процесса для решения задач,
поставленных клиентом

Информационно-образовательный портал «Первая линия» является учебной редакцией Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и площадкой для прохождения студентами клинической и производственной практики.